Ihre Ansprechpartner bei PURIMA

Von der ersten Idee bis zum fertigen Produkt sind eine optimale Betreuung, ständiger Austausch und eine schnelle, unkomplizierte Kommunikation nicht nur hilfreich, sondern notwendig für ein erfolgreiches Projekt. Finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

- Ralf Pape -
Geschäftsleitung
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-0
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
r.pape@purima.com
- Sascha Czirr -
Geschäftsleitung
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-0
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
s.czirr@purima.com
- Sylvia Pape -
Administration
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-0
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
s.pape@purima.com
- Jörg Claus -
Projektleitung Sondermaschinen
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-28
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
j.claus@purima.com
- Klaus Peisker -
Vertriebsleitung
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-24
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
k.peisker@purima.com
Sebastian Biehs ist zuständig für den Vertrieb der Sondermaschinen.
- Sebastian Biehs -
Vertriebsleitung
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-27
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
s.biehs@purima.com
Marielle Pape ist verantwortlich für den Vertrieb in der Lufttechnik.
- Marielle Pape -
Administration, Assistenz der Geschäftsleitung
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-10
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
m.pape@purima.com
- Peter Szczudlo -
Leitung Service & Wartung
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-13
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
p.szczudlo@purima.com
Dirk Nottmeier ist Ansprechpartner für alle Themen rund um Lösungen der Luftttechnik.
- Dirk Nottmeier -
Projektleitung Lufttechnik
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-20
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
d.nottmeier@purima.com
- Ivo Kirasic -
Produktionsleitung
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-22
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
i.kirasic@purima.com
- Maik Alteruthemeier -
Konstruktionsleitung
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-14
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
m.alteruthemeier@purima.com
Hendrick Jürges leitet den Bereich Elektrotechnik bei PURIMA.
- Hendrik Jürges -
Leitung E-Technik
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-23
Fax +49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
h.juerges@purima.com
- Jens Kullick -
Chemie und Prozesstechnik
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-16
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
j.kullick@purima.com
- Sandra Hillbrand -
Zentrale
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-0
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
info@purima.com