Ihre Ansprechpartner bei PURIMA

Von der ersten Idee bis zum fertigen Produkt sind eine optimale Betreuung, ständiger Austausch und eine schnelle, unkomplizierte Kommunikation nicht nur hilfreich, sondern notwendig für ein erfolgreiches Projekt. Finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

- Henning Dück -
Geschäftsführung
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-0
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
info@purima.com
- Ralf Pape -
Geschäftsführung
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-0
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
info@purima.com
- Sylvia Pape -
Administration
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-0
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
s.pape@purima.com
- Jörg Claus -
Projektleitung Sondermaschinen
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-28
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
j.claus@purima.com
- Klaus Peisker -
Vertriebsleitung
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-24
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
k.peisker@purima.com
- Marc Scholz -
Vertrieb
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-27
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
m.scholz@purima.com
- Andreas Straube -
Vertrieb
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 5731 – 3 04 70-176
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
a.straube@purima.com
- Marielle Pape -
Administration, Assistenz der Geschäftsleitung
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-10
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
m.pape@purima.com
NoImage
- Dirk Schröder -
Leitung Service & Wartung
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-13
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
d.schroeder@purima.com
- Dirk Nottmeier -
Projektleitung Lufttechnik
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-20
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
d.nottmeier@purima.com
- Ivo Kirasic -
Produktionsleitung
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-22
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
i.kirasic@purima.com
- Maik Alteruthemeier -
Konstruktionsleitung
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-14
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
m.alteruthemeier@purima.com
- Jens Kullick -
Chemie und Prozesstechnik
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-16
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
j.kullick@purima.com
- Linda Flottmann -
Zentrale
Tel:
Fax:
Mail:
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-0
+49 (0) 57 31 - 3 04 70-30
info@purima.com